Родители увидели справку вечером, когда было всë закрыто

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришла дочь одна без родителей в поликлинику, ребëнку 15 лет. Ей выдали перечëикнутую справку. Справка не действиельна. Родители увидели справку вечером, когда было всë закрыто. Как быть???

, Наталья, г. Барнаул
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Наталья!

В вашем случае можно только обратиться в поликлинику, выдавашую данную справку. Сделать это лучше сразу же, как только она будет открыта. Обратиться нужно будет к человеку который непосредственно выдавал ребенку данную справку. Так или иначе этот вопрос можно будет решить только в поликлинике. Как вариант можно попробовать позвонить дежурному врачу, но вряд-ли это даст какие-то плоды.

С наилучшими пожеланиями Гучапшев Х. Ф.