Как можно решить этот вопрос, в какие инстанции обращаться?
Добрый вечер,
Являюсь собственником подземного паркинга, недавно управляющая компания отгородила конец проезда под предлогом, что там паркуются левые люди и место не предусмотрено для этого, к тому же там нет распылителя противопожарной системы.
Но с осени УК стала ставить там трактор, ссылаясь на устное разрешение совета дома и не идёт на контакт.
Дело в том, что ОСС не давало право пользоваться, распоряжаться общим имуществом.
П.с. более того, плохо говорящие по русски сотрудники УК шлифовали ковш трактора используя 'болгарку' на паркинге рядом с машинами собственников.
, Тимур, г. Красногорск