Нужно ли закрывать ИП после регистрации как самозанятого и перехода с патента
Здравствуйте. У меня ИП на патенте. Перешла на самозанятость (рег.в Мой Налог). Надо ли мне закрывать ИП, или действовать так, нашла информацию в интернете "В течение суток после регистрации в «Мой налог» налоговая переведёт ИП на налог для самозанятых. Доказательством перехода будет Справка КНД 1122035 из приложения с датой постановки на новый режим."
Это верная информация, то есть ничего делать больше не надо? Долги по патенту оплачены все.