У меня судебная задолженность 76593, я не могу пока выплатить, могу ли прописать временно у брата, и не арестуют ли у него что то ища меня?
, Татьяна, г. Владивосток
Даниил Крикунов
Добрый день!
Ваш долг не может быть взыскан с других людей, если они не являются поручителями по договору, так что вы можете спокойно сделать регистрацию у брата, у него не будет проблем из-за этого.