Здаствуйте у меня вылезло окно с сайта где написано что я оскорблял пл статье 282 ук рф и там было написано что

Здаствуйте у меня вылезло окно с сайта где написано что я оскорблял пл статье 282 ук рф и там было написано что бы течение 8 часов забратитт штраф или заведут уголовное дело но мне скинул друг где не я оскорблял а друг. Что мне делать?

, Илья Васильев, г. Москва
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Это Вас разводят мошенники. Ничего по интернету не оплачивайте. Если реально будут проводить проверку по ст.282 УК РФ  Вас вызовут в правоохранительные органы, где получат объяснение и т.д.