Надо ли расторгать расторгать договор найма жилого помещения письменно?
Здравсвуйте.Меня зовут Андрей.Наймодатель отказывается вернуть залог ссылаясь на порчу имущества.Порчей он посчитал слезшее покрытие ручки дивана в следствии его эксплуатации (облез дермонтин матерчатая основа дермонтина не повреждена т.е.не порвана, не разодрана и т.д.и т.п.).Так же за потерю комплекта ключей он решил не изготовить дубликаты, а произвести замену замков за мой счет.Надо ли расторгать расторгать договор найма жилого помещения письменно?
, Андрей, г. Новосибирск