Здравствуйтеу меня через полчаса зачет по истории государства
Здравствуйте,у меня через полчаса зачет по истории государства и права))Поможете?)
, Гуля, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. В чем помощь конктретно нужна юридическая?
Пишите в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.
Екатерина Ивлиева
Добрый день!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
Решение задач по отраслям права выходит за рамки ответов на простые, а потому бесплатные вопросы.
Такая услуга оказывается в чате платно.
С уважением, юрист Ивлиева Екатерина