Сохранится ли размер пенсии,если поменять место жительства?
Я пенсионер и проживаю в Забайкальском крае.В этом году я планирую поменять место жительства в другой регион.Сохранится ли размер моей пенсии или изменится в меньшую сторону? Спасибо.
, Людмила Викторовна, с. Газимурский Завод
Яна Гостеева
Людмила Викторовна.
Подробнее на Ваш вопрос могут ответить сотрудники Пенсионного фонда.
Но в общих чертах ( поскольку Вы не уточняете, какие льготы для увеличенного размера пенсии у Вас имеются), размер пенсии должен сохраниться.
С уважением.