Куда обратится после покупки жилья, для смены лицевых счетов
Куда обратится после покупки жилья, для смены лицевых счетов. И для проведения перепланировки( жилье категории общедолевой собственности, есть желание провести водопровод, техническая возможность есть) при том что управляющей компании у дома нет
, Ирина Бессмертная, г. Москва