У меня вопрос правомерно или нет администрация отбирает собственнность?
Здравствуйте я получил участок как ветеран боевых действий ,участок разделили по долям(отец,мать,дочь от первого брака и я)дали по прописке ,не учли жену и сына ,не знаю по невнимательности или нет),теперт когда участок в собственности,администрация районная выносит постановление об отмене аыделения участка ,основание что не учли жену,несовершеннолетнего ребенка.У меня вопрос правомерно или нет администрация отбирает собственнность?
- IMG-20231225-WA0006.jpg