Сработала сигнализация, пьяный бросил бутылку от пива в машину
Сработала сигнализация, пьяный бросил бутылку от пива в машину. Я спустился завязалась драка, похоже у него сломан нос. Что мне грозит? Если он меня шантажирует подать заявление в полицию.
, Евгений, г. Новосибирск
Альфред Насыров
Здравствуйте! Всё зависит от тяжести вреда. А так как минимум вам грозит административная ответственность