Так получилось, что мне не хотят засчитывать в стаж период, когда я работала воспитателем 2 месяца в детском городке, а потом продолжила учебу на дневном обучении в педучилище
Здравствуйте! У меня наступает время выхода на пенсию по педагогической выслуге, скоро "пробьют" мои 25 лет. Так получилось, что мне не хотят засчитывать в стаж период, когда я работала воспитателем 2 месяца в детском городке , а потом продолжила учебу на дневном обучении в педучилище. Моим ровесникам все засчитали. А у меня отказываются принимать стажевую справку из отдела кадров Минобороны. Это правомерно?
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Надо будет смотреть что в отказе будет написано. Сейчас учеба засчитывается только если она закончилась до 01 01 1992 г. .
Надо смотреть что это за учреждение детский городок.
Если в трудовой эти два месяца не отражены то всё сложно.
Пришлите отказ СФР