Будет ли гражданский муж находиться в СИЗО все 3 месяца по решению суда об алиментах?
Здравствуйте. Гражданского мужа посадили в СИЗО на 3 месяца по решению суда по алиментам, у нас с ним ещё двое несовершеннолетних детей, как быть? Он будет сидеть все 3 месяца?
Здравствуйте,с мужем разведены в июле 25 года ,но ЗАГС ещё не развел ,только суд,в феврале месяца подаю на единое пособие статус писать в браке или в разводе?
Мужа посадили по 228ч1 на 1 год 4 месяца,строгого режима, и 4 года назад он сидел по этой статье 228 ч 2 , он подал на 10ст что будет, могут ли ему прибавить , и он подал на кассационную жалобу,
Бывшая супруга подала исковое заявление чтобы получать алименты в твердой денежной сумме 1.5 прожиточных минимума, вторая супруга тоже подала на алименты на двоих детей. Одобрит ли суд выплату 1.5 прожиточных минимума, если есть дети от второго брака
Здравствуйте! Судебные приставы направили на работу приказ об удержании з. п 50% удержания, у двое детей несовершеннолетних и з. п маленькая, что делать. могу ли я подать в суд о снижении, если прошло уже 10 дней с решения суда. Долг за отопление пени
Здравствуйте у меня идёт судебные тяжбы по гражданским делам о вселенная чужого человека в недвижимость где я и моя супруга гражданская проживает и ещё двое несовершеннолетних детей,на меня подали в суд 1- инстанции суд я выиграл и оплатил госпошлину в размере 10 тыс руб,но истец не согласился и начал давить судами ,в сначала было всё на моей стороне,а как только истец подал в кассацию тут всё и пошло не так,опять пересмотр дела а апелляции,и тут суд встал на сторону исца ! Почему то опять мне прописывают чтобы я опять заплатил госпошлину в размере 10 тыс руб как это возможно очень нужен Ваш совет что и как мне сейчас поступить?