В приложении "Налоги ФЗ" в моем личном кабинете, появилось, что я владею автомобилем
Здравствуйте. В приложении «Налоги ФЗ» ‘ в моем личном кабинете, появилось, что я владею автомобилем. А он был продан 20-22 года назад уже не помню как и кому. Я уже не живу в том регионе. Подскажите, как быть? Как убрать эту запись?
- IMG_0883.png
, Александр, г. Краснодар
Галина Гудкова
Значит он в ГАИ числится на вас. Налоговая исходит из сведений которые предоставляет им ГАИ. Узнавайте в ГАИ как снять его с учета.