Проблема с банком, суть - в 2013 году взял кредит 300 тыс - оплачивал, сделал реструктуризацию -800 тыс., оплачивал
Добрый день .
Проблема с банком , суть - в 2013 году взял кредит 300 тыс - оплачивал , сделал реструктуризацию -800 тыс ., оплачивал , - кредит до 2020 года , потом перестал платить , в 2022 пришло ИП , на сумму 2.45 млн , 150 к приставам , все остальные - % и долг по кредиту , с 2022 года проплатил 1.4 млн Вопрос , согласно статье 333 я могу уменьшить сумму оплаты , так как та сумма , которую я взял фактически выплачена , могут ли уменьшить сумму долга и какое заявление и кому необходимо написать ?
Заранее благодарен .