Что мне нужно, чтобы оформить право собственности на дом, для дальнейшей его продажи?
Здравствуйте. У меня умерла мать 15 мая 2022 года, но в наследство не вступила. У мамы был дом. Ближайшие родственники я мои брат и сестра, которые в данный момент находятся у меня под опекой, т.е. они несовершеннолетние. Что мне нужно, чтобы оформить право собственности на дом, для дальнейшей его продажи?
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Обращайтесь сначала к нотариусу в том городе где мама была прописана. Со свидетельствами о смерти, о вашем рождении.