Согласие супруга

Добрый день,

В законе ФЗ-127 сказано, что для подачи документов необходимо согласие супруга. Что мне нужно предоставлять если я не женат (и не был женат)?

, Иван, г. Краснодар
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Иван.

Ничего в подтверждение того, что Вы не женаты не нужно предоставлять. Сведения о том, что в браке не состоите Вы указываете в заявлении на регистрацию и предъявляете паспорт.