Если человека посадили после первого суда, то в какой срок, должны провести второй суд?
Доброй ночи. У меня общие вопросы.
1.Если у человека 2 уголовных дела, их могут рассматривать раздельно? И по каждому делу, быть отдельный суд?
2.Если человека посадили после первого суда, то в какой срок, должны провести второй суд?
, Мария, г. Красноярск
Александр Маслов
Если это разные уголовные дела, то конечно они будут расследоваться отдельно! Как закончат расследование то будет второй суд! Сроков нет! Александр !
Михаил Шпигель
Добрый вечер!
Если это разные дела и они не соединены, то рассматриваются раздельно.
Если гражданина осудили и приговорили к определенному сроку с изоляцией от общества, то это не как не влияет на рассмотрение второго уголовного дела, только могут присоединить уже полученное наказание.