Земля ВБД
мой муж ветеран боевых действий, проживающий в г. таганроге. имеет ли он право на получение земельного участка. если...да, то куда обращатся?
, анастасия, г. Таганрог
Здравствуйте, Анастасия.
Нужно обратиться в администрацию. Если в вашем регионе предоставляют в собственность ветеранам ВБД земельные участки, то напишите соответствующее заявление с приложением копий необходимых документов.