Тяжело ли будет доказать моей бабушке либо мне родство с ней для получения наследства?
Умерла тётя,у неё есть две квартиры но нет завещания,так же у неё был утерян паспорт.Тяжело ли будет доказать моей бабушке либо мне родство с ней для получения наследства?
, Павел, г. Москва
Алина Новикова
Здравствуйте, Павел!
Доказать родство с тётей Вам и Вашей бабушке нужно будет через суд путём подачи заявления об установлении факта родственных отношений. Наверняка есть какое -то количество свидетелей или иных доказательств, возможно переписка с умершей, общие фотографии. Тут все средства хороши.
Желаю удачи!