Я выйграл в телеграмме стал побидителем, мне сказали переведи сумму 1010 рублей из за того что банк поставил блок антифод

, Дмитрий, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Я выйграл в телеграмме стал побидителем, мне сказали переведи сумму 1010 рублей из за того что банк поставил блок антифод.

Здравствуйте! вы попали на мошенников, прекратите общение и не переводите деньги никому.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Популярный нынче развод в интернете. Не попадитесь!