Я сидел в анонимном чате где у меня спросили возраст на что я ответил 18 (мне15) а мой собеседник 15 после чего
Я сидел в анонимном чате где у меня спросили возраст на что я ответил 18 (мне15) а мой собеседник 15 после чего пригласил пообщаться в личные сообщения (до этого в чате мы договорились на обмен фотографиями интимного характера) после того как я скинул меня начали шантажировать и вымогать деньги что делать?
Уточнение от клиента
Доказательств у меня нет но есть у шантажиста
, Предпочту анонимность Костин, г. Москва
Не переживайте!.. Это сейчас сплошь и рядом. К тому же вам самому 15 лет.