Здравствуйте, меня угостил знакомый в кафе, а потом оказалось что карта с которой он платил чужого человека
Здравствуйте, меня угостил знакомый в кафе, а потом оказалось что карта с которой он платил чужого человека. Грозит ли мне что-то?
, Илья, г. Москва
Александр Бронштейн
02 Января 2024, 02:40, Илья, г. Москва
если вы не тот самый знакомый, то не должны были знать чья карта у него. Поэтому ничего вам не грозит в отличии от фигуранта. Если же знали — то вы соучастник противоправных действий.