Как наказать человека, который напал на меня с ножом?
Если на меня кинулся с ножом как можно наказать
, Анастасия, Тараз
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Необходимо подать заявление в полицию, проведут проверку, при установлении состава возбудят уголовное дело, вас признают потерпевшей
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд