Будет ли мне плюсом то, что у меня открыт накопительный счет в этом банке?
Добрый день. Планирую в ближайшем будущем взять квартиру в ипотеку и собираюсь в течении месяца открыть накопительный счет в Сбербанке, до момента сделки по ипотеке. Будет ли мне плюсом то, что у меня открыт накопительный счет в этом банке ?
, Юлия, г. Москва
Наталия Атласова
Здравствуйте!
если просто открыт счет, но это не влияет на одобрение ипотеки. Если вы накопили на счета определенную сумму, то при оформлении ипотеки можете указать как доп средства.