После смерти бабушки в наследство вступили мой отец и дядя, но год назад умер и дядя и половина квартиры
После смерти бабушки в наследство вступили мой отец и дядя, но год назад умер и дядя и половина квартиры перешла на отца, и вот недавно мне звонит адвокат якобы его дочери и говорит, почему ваш отец вступил в наследство без неё,хотя она невбрачный ребёнок и документально нигде не доказано,что она его дочь,смогут ли они что-то сделать?
Вряд ли что у нее получится значит.