Здравствуйте Если средства рождении отчество отца есть отец прочерк может ли отец получать гражданство через отчество ребёнок гражданин России
, Рухшона, г. Москва
Тимур Гончаров
Здравствуйте!
Не может, прежде необходимо установить отцовство путем подачи совместного заявления родителей в ЗАГС или в судебном порядке (ст. 48 и 49 Семейного кодекса РФ).