Я военнослужащий, хочу уволиться с контрактной службы по психологическому состоянию
, Владимир, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Владимир! Вам нужно пройти ВВК. Если ВВК признает Вас не годным к дальнейшему прохождению военной службы по состоянию здоровья, контракт с Вами может быть расторгнут по пункту «б» части 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин