На выезд заграницу не совершеннолетнему ребенку, нужно доверенность от обоих родителей?
На выезд заграницу не совершеннолетнему ребенку , нужно доверенность от обоих родителей ? Или одно ? И какие вообще нужны документы
, Полина, г. Москва
Александр Маслов
Если ребёнок выезжает сам то ему надо нотариальное согласие на выезд от одного из родителей! Александр !