Сейчас она мне позвонила и сказал что пойдёт писать заявление за то что я якобы просил её станцевать

Добрый вечер, произошла ситуация. Я приехал на вечеринку (мне 19 лет), познакомился там с девочкой (ей 16 лет), и во время разгара когда все были пьяные я ей предложил отойти в комнату положив руку на плечо. В комнате она сказал что ей некогда и ей нужно идти к подруге которой плохо. Сейчас она мне позвонила и сказал что пойдёт писать заявление за то что я якобы просил её станцевать "стриптиз", и трогал в непристойных местах, ещё было утверждение на тему что я "лапал" её и её подругу хотя на самом деле такого не было,. Что делать в данной ситуации?

, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут