Муж ушел на сво, до этого момента проживали вместе, общий ребенок 6 лет
Муж ушел на сво, до этого момента проживали вместе, общий ребенок 6 лет. Оставил нас гололными, без материальной поддержке
, Марина, г. Иркутск
Олег Феофанов
Добрый день. Вы вправе обратиться за вынесением судебного приказа (в частности) о взыскании алиментов на реьенка
Екатерина Стаценко
Здравствуйте! Обратитесь в суд для вынесения судебного приказа о взыскании алиментов на ребёнка.
Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.
Всего доброго!