Войдут ли эти 2 года в трудовой стаж, чтоб досрочно уйти на пенсию?
У меня 1985г был условный срок на 2 года, в трудовой написано, что эти 2 года не будут прибавлятся к пенсии. Но я работал эти 2 года и от работодателя шли отчисления. Войдут ли эти 2 года в трудовой стаж, чтоб досрочно уйти на пенсию?
, ГЕННАДИЙ, г. Смоленск