Здравствуйте, нападают собаки ни животных, людей.С этим нечего не делает админист

Здравствуйте,нападают собаки ни животных,людей.С этим нечего не делает админист.

, Зайцева Ирина Сергеевна, г. Острогожск
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы письменно уже обращались в администрацию, а результата никакого нет, то можете написать в прокуратуру, приложив ваши обращения, проведут проверку

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Ирина, здравствуйте. Если Администрация района ничего не делает, бездействует, то безусловно Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, согласно статьи 10 Федерального закона о Прокуратуре.

В жалобе ссылайтесь на статью 18 Федерального закона «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 27.12.2018 N 498-ФЗ

Или обратитесь к юристу за помощью в чат.

С уважением, Дарья Алексеевна