Как решить этот вопрос?
Здравствуйте. Я работал в такси, был ИП. В 2010г. в июне меня пытались лишить жизни, при этом забрать деньги и угнать авто, но всё обошлось. С такси я ушел, работал в организациях и на предприятии. ИП закрыл в ноябре 2012г. В настоящее время суд. приставы удерживают с пенсии страховые взносы(по решению суда). но я ни на одном суде небыл. Могу я что то доказать и куда обратиться по этому вопросу?
, Евгений Толочко, г. Москва
Игорь Шарипкин
Сначала, обратитесь с судебному приставу и получите копию исполнительного листа, из которого будет видно каким судом и по какому делу он был выдан. Скорее всего судом был выдан судебный приказ, который выдается в приказном порядке без извещения сторон.