Здравствуйте подскажите пожалуйста, я привлекалась к уголовной ответственности 6/7 лет назад Но если
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я привлекалась к уголовной ответственности 6/7 лет назад Но если заказать справку то там написано статья но у нас бало применения сторон Как снять уголовную ответственность чтоб не было написано в этой справке ? И могут ли вообще её снять
, Камила, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В справке всегда будет отображаться информация об этом уголовном деле. Убрать ее нельзя.
Через суд можно убрать, когда дело прекращено по РЕАБИЛИТИРУЮЩИМ основаниям (отсутствие состава или события преступления). Ваш случай к ним не относится