Собираюсь разводится но и деньги я сам перевёл на её счёт, могу ли я вернуть средства переведённые супруге?
Здравствуйте, вопрос такой, я участник сво и за пол года получил 2 ранения. На жену сделана доверенность на приобретение квартиры и работа с банковскими счетами. Собираюсь разводится но и деньги я сам перевёл на её счёт, могу ли я вернуть средства переведённые супруге?
, Руслан, г. Краснодар
Сергей Рукин
Здравствуйте, Руслан!
Пока Вы в браке сделать этого Вы не сможете. Нет оснований, тем более у нее есть доверенность от Вашего имени. Если Вы собрались разводиться, то первое что надо сделать — отозвать доверенность.
А то, что Вы ей перевели денежные средства -так это может расцениваться как вклад в семейный бюджет.