Отец мой с анкалогией, не дееспособен, без посторонней помощи ничего не может, волнуется, что я на СВО

Я нахожусь на СВО,нужно перевестись в другую В/ч в связи анкологическим заболеванием дочери(дочери 15 лет) справка подтверждающая есть.

Отец мой с анкалогией,не дееспособен,без посторонней помощи ничего не может,волнуется,что я на СВО!

, Дмитрий, г. Москва
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Дмитрий, добрый день. Вам необходимо обращаться с соответствующим рапортом к командованию.