Имеет ли право сын после смерти отца на долю в этой квартире и приватизацию?
После смерти отца, его сестра вступила в приватизацию на квартиру, в которой отец был прописан. Имеет ли право сын после смерти отца на долю в этой квартире и приватизацию?
, Денис Поляков, г. Уфа
Александр Маслов
Приватизация и наследство это разные вещи! В приватизации усавствуют те кто прописан в квартире на момент приватизации! А поти уже делятся доли умерших после их смерти! Александр !