Но как мне стало известно 1/2 доли каким-то образом стала принадлежать его матери, на коком основании тогда там прописан и проживает он, без моего согласия
Добрый день! По решению суда квартиру разделили 1/2 мужу и мне, у нас двое несовершеннолетних дитей. Но как мне стало известно 1/2 доли каким-то образом стала принадлежать его матери, на коком основании тогда там прописан и проживает он, без моего согласия. И как владельцем второй доли стала его мать
, Людмила, г. Владивосток