Здравствуйте, у меня щас такое положения у меня мама забрала долю когда умер у меня отец 6 или 7 лет тому назад
Здравствуйте,у меня щас такое положения у меня мама забрала долю когда умер у меня отец 6 или 7 лет тому назад как можно вернуть обратно молодые глупые все мы отписывается я даже домой зайти не могу со своим мужем ? Можно сказать я не знала что она так может поступить
, Екатерина, г. Москва