Попала в ДТП, врезалась в машину, которая стала останавливаться, не смогла оттормазиться из за гололеда, дистанцию держала

Попала в ДТП, врезалась в машину, которая стала останавливаться, не смогла оттормазиться из за гололеда, дистанцию держала. Смогу ли я выиграть суд.

, Анастасия, г. Кировск
Ольга Ермоленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Дела о ДТП рассматриваются в судах общей юрисдикции в соответствии с нормами Гражданского процессуального кодекса РФ. Выигрыш дела в суде зависит от многих факторов. Для оценки ситуации Вам следует обратиться за профессиональной юридической помощью.

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Не думаю что вы сможете выиграть суд! С уважением к вам Александр!