Попала в ДТП, врезалась в машину, которая стала останавливаться, не смогла оттормазиться из за гололеда, дистанцию держала
Попала в ДТП, врезалась в машину, которая стала останавливаться, не смогла оттормазиться из за гололеда, дистанцию держала. Смогу ли я выиграть суд.
, Анастасия, г. Кировск
Ольга Ермоленко
Здравствуйте!
Дела о ДТП рассматриваются в судах общей юрисдикции в соответствии с нормами Гражданского процессуального кодекса РФ. Выигрыш дела в суде зависит от многих факторов. Для оценки ситуации Вам следует обратиться за профессиональной юридической помощью.