Подача документов на развод без согласия мужа и без оригинала свидетельства о заключении брака
Здравствуйте.У меня такая ситуация.Я хочу развестись с мужем.У нас есть совместный ребенок.На жилье я не претендую.Вся загвоздка в том,что оригинал о заключении брака находится у моего мужа.Он согласия на развод категорически не дает.Можно ли подать на развод,имея на руках лишь копию о регистрации брака?Если нет,то как это можно сделать?