Здравствуйте, мне 28, учусь на 3 Курсе ( финансово экономический колледж ) остался год учебы, 9 классов, возьмут ли меня в армию на контракт?
Здравствуйте, мне 28, учусь на 3 Курсе ( финансово экономический колледж ) остался год учебы, 9 классов , возьмут ли меня в армию на контракт ?
, Лена, г. Димитровград
Андрей Диппель
Здравствуйте, в настоящее время критерии отбора на военную службу достаточно гибкие, вас обязательно возьмут на контракт. Сейчас главное пройти ВВК и получить нужную категорию годности.