Здравствуйте, вопрос у меня, я иностранец гражданин Таджикистана, ранее у меня было регистрация патент и их

Здравствуйте, вопрос у меня , я иностранец гражданин Таджикистана , ранее у меня было регистрация патент и их срок на год до мая я уехал на 15-дней и сейчас вернулся нужна ли мне заново делать документы? Спасибо

, Тимур, г. Иркутск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!  Если  у Вас патент оплачен на год, то новый патент Вам не нужен. Стоит заметить, что Вам  нужно сделать регистрацию на срок действия патента