Как проходит развод с ипотечной квартирой и маткапиталом при общих малолетних детях?
Добрый день.
Хочу подать заявление на рассторжение брака. Есть дети в возрасте 2 года и 9 месяцев.
В качестве совместно нажитого имущества выступает квартира, купленая в ипотеку. Долг еще не погашен. И я, и супруг созаемщики перед банком. В качестве первоначального взноса использовался мат.капитал.
Можно узнать : как долго будет длиться бракоразводный процесс и как в такой ситуации будет делиться имущество ?