Может ли ИП сдавать в аренду жилое помещение, полученное по договору безвозмездного пользования помещением от физ
Добрый день!
Может ли ИП сдавать в аренду жилое помещение, полученное по договору безвозмездного пользования помещением от физ. лица?
, Дьулусхан, г. Москва
Дмитрий Квон
Здравствуйте!
Если в договоре безвозмездного пользования предусмотрено право поднайма (см. ст. 685 ГК РФ), то это возможно.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.