Мне 17 лет, недавно мне написала девушка которая продаёт интим фотографии, с предложением покупки, касательно
Здравствуйте! Мне 17 лет, недавно мне написала девушка которая продаёт интим фотографии,с предложением покупки, касательно возраста я не спросил, оказалось что она моя ровесница, принуждение к продаже и отправки фотографий не было. С утра мне пишут с неизвестного аккаунта и угрожают требую с меня деньги, иначе напишут заявление. Я денег не скинул. Что мне делать? И в целом ,я что то нарушил?
Что и требовалось доказать.
Тем более, что вы не могли в любом случае достоверно знать сколько лет человеку, который продаёт фотографии и прочее, ничего не распространяли, поэтому в ваших действиях не может усматриваться никакой состав преступления