Что будет, если я добровольно сам встану на учёт и готов пройти срочную службу?
Здравствуйте. Я не встал на учёт в военкомат в 17 лет. Повесток я не получал. Что будет, если я добровольно сам встану на учёт и готов пройти срочную службу?
Уточнение от клиента
На данный момент мне 19 лет. Живу по другому адресу, который не указан в паспорте. Хочу встать на учёт, но не хочу сидеть в тюрьме
, Иван, г. Реутов
Жан Цуциев
Добрый вечер. Абсолютно ничего вам не будет, максимум административный штраф и тот могут не назначить если вы собираетесь пройти военную службу по призыву
Вы и не могли быть мобилизованы. Вас максимум призовут на срочную службу