Муж служил в ВС Казахстана, получил гражданство России и его призвали на срочную службу

Здравствуйте, такой вопрос. Муж служил в ВС Казахстана, получил гражданство России и его призвали на срочную службу. Сейчас он служит, в случае мобилизации его могут мобилизовать прям с армии как ранее прошедший службу в Казахстане ?

, Анна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут