Может ли родственник потребовать возврат дара и обвинить в мошенничестве?
С некровным родственником заключили расписку что он передает мне 1млн р в дар а я ему предоставляю свою квартиру в пожизненное проживание с условием что он будет оплачивать коммуналку. Спустя пол года он пожил и передумал, требует деньги назад. Я на словах с ним обговаривала изначально что деньги не верну ечли он передумает, он теперь говорит что такого не было. Деньги он передавал наличными, переписок и тд нет, только эта расписка от меня, он ее подписывать не стал. В квартире прописан. Сможет ли он выставить меня мошенницей и добиться возврата всей суммы или части? Я не нарушала наш договор и он пользовался моей квартирой, полгода, испортил там ремонт